Собственный бизнес

Самый простой бизнес?

Скажите пж самый простой бизнес, с небольшими вложениями, который будет приносить гарантированно прибыль, пусть не сверх большую но что бы в ГОД было хотя бы 40-50 чистыми. Который не требует больших навыков. И вложений в который чем меньше тем лучше.
Инна Попова
Никто, никогда не может дать тебе гарантии, а в бизнесе всегда есть риск, если ты ищешь гарантированный заработок, то иди работай на дяденьку
Yra Repin
Лучший ответ
Инна Попова Вопрос в другом стоит.
Наргиза Шайимбетова Любой бизнес со стороны кажется проще - пока в него не залезешь - а там начнутся подводные камни. Бизнес надо выбирать тот - от которого "прет", чем нравится заниматься, надо разбираешься в нем.
Так и забей. В Гугл или Ютуб. Удивишся;)
Инна Попова 99% там чушь сплошная)))
Гарантированную прибыль бизнес не может приносить. Бизнес - это всегда риск.
Елена Конюшина
Торговать своей жопкой.
Ren Sa
То, что ты умеешь делать. Если сантехнику, то сантехника объявления на авито подавай и выполняй заказы, если ремонт, то ремонт. А если умеешь находить товары по низким ценам и торгуешься хорошо, то интернет-магазин. В общем вариантов много и каждый имеет свои особенности. Нужно выбирать по своим навыкам и интересам. Главное, чтобы товары или услуги не были дешевыми. Средняя сделка должна быть от 15000 рублей.
Ремонт квартир. Ремонт который вам по силам. Покрасить, поклеить обои, врезать или поменять замок и т. п. Удачи.
Abdulla Akramov
Я бы взяла квартиру в ипотеку, сдавала бы. Со временем она окупилась, потом другую. Конечно прибыли нет, но вы ни чего не теряете, а лет через десять, своя недвижимость.
Дмитрий Устимeнко Мда... А рентабельность посчитать? Зачастую аренда квартиры дешевле, чем оплата ипотечного платежа. То есть еще доплачивать придется. А так же периодически ремонт делать и это тоже затраты. Квартиры как бизнес я не считаю, это вариант для москвичей, у которых бабушка умерла и оставила им хату, вот они и сдают, а для ипотеки это убытки.
Монетизируй то что умеешь. Вот и всё.
Золотая жила это сбор железа, но для этого нужна болгарка и грузовичок.
Такси особо навыков не требует
Eldijar Daniyar Uulu
Сдавать бутылки. Небольшой, простой и гарантированный доход.
40-50 чистыми чего? Рублей, долларов, носков, поцелуев?
Если рублей, то 50000 руб в год даст любой фриланс, и особо вкладывать ничего не надо если уже есть компьютер и интернет, только знания, опыт и время.
Первые 2-3 часа ежедневно учишься новым навыкам, писать тексты, делать логотипы или сайты и прочее. Вторую половину, работаешь исполнителем.
Можно выполнять работы в разных биржах.
Допустим тут можно зарегаться и выполнять простые задания - (ссылка в виде QR кода в картинках) просто и быстро, думаю и 40 и 50 тысяч можно тут заработать за год.
Или вот тут, этот сервис проще, но менее интересный - (хотел ссылки дать, но они запрещены)
Тут система ссылки не любит, в картинки добавил QR код для сканирования если будет интересен сервис по онлайн заработку без вложений.
Из оффлайн бизнесов, всё будет зависит от района вашего проживания и ваших знаний способностей на данный момент.
Кто то может работать частным тренером по любому виду спорта или фитнесу, да просто собрать группу для бега и гонять толстяков, даже на этом можно спокойно по 5000-10000 руб в неделю делать. Опять таки зависеть будет от вашей активности.
Моеdelo.org Вам в помощь! Посмотрите на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело", там есть журнал для предпринимателей. Удачи!
Продажа мадагаскарских тараканов, дома можно устроить ферму)) 0)
Телят продовай
Я думаю купи-продай - самая простая и надёжная схема бизнеса. Начинать можно и нужно с малого и расти...
смотря где вы хотите зарабатывать я вот обратился в компанию http://almaweb.kz они создали мне сайт и помогли его раскрутить и теперь я каждый месяц зарабатываю на рекламе не менее 70 тысяч рублей
Люся Ладан