Собственный бизнес

как думаете салон красоты в поселке населением 6000 человек будет рентабельным бизнесом? конкурентов нет.

Diana Buldybayeva
Думаю лучше делать комплексно. Салярий, парикмахерскую, массажиста и еще чего-нибудь. народ будет ходить, ведь на Севере особо не чем заняться, а людям будет живое общение и какие-нибудь подарочки первым 100 клиентам и скидки постоянным (тогда потянуться, аж бегом)
Анжелика Григорьева
Лучший ответ
Сначала изучите поселок. Если там есть хороший центр, с клубом, кинотеатром, с гастрольными концертами, где можно на людей посмотреть и себя показать, тогда у вас будут клиенты и вашему салону будет респект. Только не руздувайте штат!
Анна Карпенко
смотря какие цены будут на услугу.
Если цены будут соответствовать уровню дохода, то можно реализовать такой бизнес.
А если затраты на созданые заставят в дальнейшем для окупаимости проекта ставить высокие цены, то смысла нет, потому что спрос будет низким.

P.S. Если пересмотреть ответ с учетом добавления. Но мне кажется ваш продукт будет рентабелен в данной среде. Удачи
Dendy Anonum
точно нет!
1) Чтобы он был рентабельным надо минимизировать затраты. Это повысит живучесть проекта.
2) Чтобы обеспечить приток клиентов, надо знать, что они хотят, и ориентироваться на их спрос. Идея с солярием - хорошая.
нет знаю но опяте знакомых в поселке было даже на тысячу жителей больше
Парихмахерская может быть, салон нет
Если цена и качество услуг будет приемлемо, то почему бы и нет?
сейчас бы я ничего не открывала, потому что в связи с экономическим кризисом, люди начнут экономить на всем! А парикмахерская это 10 нужды!
надо открыт все будет нормально
В нашем городе 15000 населения салонов штук шесть все работают и не жалуются