Собственный бизнес

хочу заняться своим делом, к примеру обувной салон, стоит заморачиваться? в чем минусы? в поселке населением 10тыс. челове

Салон?
На 10000 населения?? ?
Смеялся.
Там универсальный магазин нужен, типа сельпо.
Что б всякого-разного товару было.
Ванек Игнатенко
Лучший ответ
Валентин Киреев Вы знаете сельпо есть, но нормального магазина с обувью нет, на рынке, все кожзам, вот и думаю стоит ли?
если в посёлке доход основной это бюджетные деньги. то бизнес попрёт. а если в посёлке все бизнесмены зарабатывающие от покупки материалов и изготовления. то с тичением времени ты будешь с посёлка увозить денег и отдавать изготовителю обуви. и вскоре пропадёт оборот в посёлке денег. и местные бизнесмены будут чувствовать нехватку денег на метериалы не то что покупать себе вещи. и не смогут у тебя покупать обувь. Ты просто посёлок оставишь без денег. без оборота. а навариться только изготовитель обуви. и по началу и ты. но потом останешься с обувью. которую никто не покупает и придётся искать как заработать и придётся ехать в город. на заработки.
Товарооборот в посёлке должен быть примерно таким: у тебя купил чел вещь. у него появились деньги. он купил продукт у другого. и этот чел пришёл купил у тебя товар. потом ты потратил деньги покупая товар у местного. у него появились деньги он купил у тебя обувь. или купил у кузнеца вещь. а кузнец имея деньги твою обувь. так деньги вечно крутяться внутри посёлка и все довольны.
Елена Ретивых
открой салон итальянской мебели
попробовать стоит, если получается монополия на обувь
В поселке лучше пойдут калоши, без шуток, у мну один знакомый торгует, очень прибыльный бизнес.
Андрей A
если нет конкуренции - то почему бы и нет.
Посмотри в какой обуви ходят люди и есть ли что-то подобное в поселке (салон).