Собственный бизнес
Хочу заняться своим бизнессом нет идей!!!
Хочу заняться своим бизнессом нет идей!!!Помогите,для этого есть деньги и люди готовые помоч финансово,нет идеи,хотелось бы чем то что можно развивать,не какое нибудь кафе или натариусную конторку...!Умы помогите
Ну тут тебе насуют идей, а сам то кто по специальности-Короче что хорошо знаешь ?
Занимайся тем, что распространяй идеи, как заниматься бизнесом не имея идеи !
Есть и идеи, и образование соответствующее и люди готовые помочь, но мало опыта - поэтому пока побаиваюсь.. .
Можно заняться транспортно-экспедиционными услугами. Конечно подобных фирм сейчас много, но при правильном подходе возможности для развития огромны.
идея, только что пришла в голову:
Проводить ночные экскурсии по городу, но не простые а с частичным осуществлением каких-нибудь страшных легенд.
У меня масса идей, а вот денег нет. Вот ирония судьбы!!!! Да?
Идеи нужны если у Вас большой бюджет, и есть желание рисковать по-крупному. Если такого желания нет - то возьмите готовую идею. Нужно всего-лишь посмотреть вокруг.
займись сетевым бизнесом
нафиг он тебе нужен ?..лишнире нервы....
все зависит от региона. для начала посоветовал бы набраться опыта в бизнесе следующим образом: купить долю в готовом предприятии (какое больше нравится) посмотреть как все устроенно, как работает, что и зачем следует. после того как поймете как управлять этим всем КИТОМ, только тогда и думайте о нормальном бизнесе. ну а сферу деятельности выбирать только вам, ввиду того что работа на мой взгляд должна приносить не только деньги но и радость
Идея должна быть, а если правильнее говоря бизнес-план нужен...
Учись думать сам! Деньги и получают за идеи!