Виктор Дейнеко

Почему кафе открывать выгодно? Согласно книгам пишут что самый выгодный бизнес .

Елена Князева

Ну потому что много людей ходят по выходным и не только в кафе. Но если и открывать это большой риск, ибо если не раскрутиться оно понесет убытки

Алексио

Потому что, люди будут всегда есть! Люди едят-люди живут!

Ре
Регина

Те, кто пишут книги, - редко являются владельцами кафе. А те, кто являются владельцами кафе, или любого другого прибыльного бизнеса, - крайне редко пишут книги.
Читай книги тех авторов, которые в действительности ЗНАЮТ о чём пишут. На собственном опыте.

Татьяна Шипунова

Главное правильно найти кто будет всем управлять. Интеръер, оборудование, меню, персонал и т. д. Только тогда при вложениюх вы получитд прибыль.