Максим Плуталов

Какой бизнес выгодней открывать?

1)Продуктовый магазин, а затем развиваться (и со временем перейти в сеть) .
2)Скупать земельные участки, застраивать их (загородный дом, коттедж) .

Какой бизнес вы считаете наиболее прибыльным?

Ол
Ольга

1) Не знаю, как другие но, я это предпочитаю!

Ольга Кожевина

все по деньгам

Эдуард Богданов

хрен его знает решай сам

Лана M

Смотря кто ты по натуре - торгаш или строитель.

Графова Наталья

Оптовым бизнесом а дальше время покажет.

Владимир Денисов

Сетевым маркетингом

Олеся Плахута

Каждый выбирает для себя что то свое, кому что нравится и кажется выгоднее. Мой выбор остановился на готовом бизнесе под ключ http://info-biz2277.ru/best/ . Минимум расходов и максимум доходов.

Борис Тарханов

Сначала первый вариант. Продуктовый магазин можно запустить очень быстро и также быстро начать получать прибыль. А дальше расширять сеть и параллельно скупать землю. Более точно про прибыль сложно сказать, вот недавно прочитал как люди скупают дачные участки под строительство жилых домов. Сами почитайте такие истории, чтобы оценить прибыльность своих идей. Историй очень много на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).