Маруся Гончарова

какой сейчас бизнес выгодно делать

Алексей Тарасов

В котором Вы разбирайтесь.

Юлия Королькова

Стоматологию открывай затратно но беспроигрышно помоему т. к. в какую стоматологическую клинику не сунься за неделю надо записываться соответсвенно спрос большой

Анюта

Свой

Светлана Тимофеева

мне кажется всё уже занято и большая конкуренция, если только что то новое придумать то на этом можно реально разбогатеть, а так сейчас только работать на государство- только это сейчас ценится

Наталия Воробьева

Торговать акциями и фьючерсами не выходя из дома! Только уникальные знания стоят денег, если есть желание, пишите на почту.

Александра Глухова

МЛМ связан с топливом, могу помочь

Владимир Ершов

Консалтинг, обучение и т. д....

Кирилл

Сейчас выгодно делать бизнес связанный с построением своей сбытовой сети. Могу научить как это сделать в компании АРГО