Наташа Демьянова

Какой БИЗНЕС выгодно начать?

Роман Языков

можно строить платные дороги

Татьяна Левина

постиндустриальный

Андрей Шушлебин

Все говорят, продуктовый магазин открыть. "Обороты большие", "продукты всегда нужны" и все такое.

Наталья

Удачно. А я как раз продаю бизнес вот тут -
http://www.apex-realty.ru/busines-sale.html

Светик Новикова

С дорогого товара или услуг, никогда не занимайся дешевкой, одежда, чехлы для телефонов и прочий шерпотреб это кабала, будешь суетится много, зарабатывать мало. Стройматериалы, промышленное оборудование, строительные услуги, и все что дороже 50 тысяч рублей за штуку это будет приносить прибыль, ну если конечно ты знаешь хоть немного о маркетинге и если ты понимаешь что такое конверсия.

Ольга Барышникова

тот которым управлять будешь лично ты