Ве
Вера

какой сейчас выгодный бизнес? хочу начать своё дело в г Хабаровске:)

На
Наталья

довольно глупый вопрос.. . лучше не начинайте

Сергей Кабыко

можно стать дилером супер эксклюзивного товара в своем регионе и магазинах

Артём

кредиты, ссуды! очень выгодно людям всегда деньги нужны и производства не надо! так понятно ?

Мария Дубровина

Зависит от суммы инвестиций, пишите на почту.

Владимир Кувалдин

не соглашусь с пред идущим мнением

начинайте, стремитесь не слушайте других доверяйте фактам

хотите начать торговать цементом арматурой выложите объявления на досках, все возможные площадки соприкосновения с потенциальными клиентами

может вы не хотите продавать арматуру или цемент возможно вы знаете строителей оформите быстренько сайт ремонт в тогонроге или где вы живете специализируйтесь в какой то теме например отопление или отделочные работы .

вы можете ничего не понимать в строительстве но вы знаете людей которые понимают.

вы можете спросить где я найду строителей? (все возможные тематические форумы, газеты и тд)

вы можете сказать у нас в тогонроге люди не ремонтируют а если ремонтируют то сами (не верьте не себе не людям, верьте статистике (дайте объявления укажите номер свой найдите клиентов а строителей всегда найдете) )

удачи

если что то не понятно пишите

Константин Проскуряков

Выгода в первый год конечно не у всех пока поймешь где что. Строительство частных домов, молодоженам скидки сделай чуть-чуть. )))

Олег Наумов

Дилером быть это очень даже, могу порекомендовать бизнес связан с топливом, можно у меня фотки посмотреть, там написано все

Елена Данилова

Хочешь начать свое дело не стоит ограничивать себя одним городом. Есть замечательное изобретение ИНТЕРНЕТ) ) при помощи его можешь работать по всей России и не только. Я начал свои бизнес в интернете в январе. Сейчас заработал за февраль 78000. Есть много инструментов как это сделать самое главное разбирать и знать где искать. Если интересно то вотинформация с чего начал я [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или если что пиши в личку.