Собственный бизнес
как организовать свое дело в интернете? Хочу начать свое дело в интернете, подскажите пару идей
можно собирать монгольские анекдоты.
Не надо ставить телегу перед лошадью.
Сначала у вас должен быть бизнес, а потом надо думать, стоит ли автоматизировать рутинную работу с удаленными клиентами через Интернет или не стоит.
Интернет, это инструмент. А то, у Вас вопрос получается, типа: "как организовать свое дело с помощью молотка? Хочу начать свое дело с помощью молотка, подскажите пару идей"
Инструмент должен подбираться адекватно бизнесу, а не бизнес под инструмент, который у Вас есть.
помогаю, ;) развивайте своё дело там, где вы считаете себя лучшим из лучших ))
продам франшизу на бизнес в интернете, обучу, недорого. Пишите на почту.
Ознакомьтесь с информацией на этой странице vk.com/worktohomeonline
Сразу хочу предупредить что существует куча методик, инвестиционных проектов, бинарных опционов и прочего шлака. Никогда не занимайтесь этим, потомучто только будите терять деньги. Неоднократно проверено! !
1 вариант. Это интернет магазин. Даешь рекламу, если есть звонки то заказываешь сайт, договариваешься с поставщиком и работаешь
2 вариант. Это инфобизнес. Сейчас я полностью перешел на этот вариант. Есть очень хороший бесплатный курс на эту тему, с которого я сам начинал. Рекомендую и вам. Ссылка в источнике снизу)
Желаю успехов)
изучить спрос на рынке.... от этого и плясать....
Интернет магазин/ что у вас производят или что у вас есть интнресного