Собственный бизнес
Хочу начать свое дело!
Как думаете, актуально ли будет занятся пошивом детских костюмов для утреников. Шить умею, хочу подтянутся в крое! Боюсь что заказов не будет! Какой совет дадите?
ип не открывай, никто к тебе не придет, ты же не заправку открываешь. правильно говорят: шей сначала для знакомых. сделай фотки детей в твоих костюмах и предлагай в детсадах. заведи страничку в соц сети, выкладывай туда фото детей в твоих костюмах. шей костюмы не только для утренников в детсадах, но и для младенцев, молодые мамочки очень падки на милых младенцев в костюме тигренка. я бы на твоем месте совместил это дело с фотоуслугами для детей, но тут надо уметь. но можно научиться наверно, удачи
сначала понять, чем тебе не надоест заниматься, потом попросить кого-нибудь составить бизнес-план и смотреть уже по нему.
попробуй сначала сделать мониторинг че почем посчитай мне кажется идея худая .. так что бы с голоду не помереть хотя за несколько лет растянуть набрав 1000 другую клиентов може че еще и пойдет а лучще аще детское ателье сразу открыть
ИП не открывай, бред говорят.
Будет-небудет, если непопробуешь, то и неузнаешь...
размести объявления в интернет по сайтам в газеты и т. д. и посмотри, будет спрос начинай
Во первых открыть ИП ( Индивидуальный предприниматель ) . Далее принимать заказы, зарабатывать денюшку, искать клиентов, и опять зарабатывать денюшку. И конечно же платить налоги! Об этом вам расскажут во время открытия ИП. Удачи!
начните шить знакомым сначала. Если пойдет раширяйтесь
Для начала поинтересуйтесь программой самозанятости, сейчас много информации по этому поводу .Мы например с 2011 года так начинали работать, хотя небыло ни опыта ни средств, одно желание. По почте: павловв. св (собака) яндекс. ру отвечу подробно, и по готовому бизнесплану сможете бесплатно составить свой рабочий, который пройдет комиссию. ( Почта на английском языке пишется, маленькими буквами).