Собственный бизнес
хочу начать свое дело (бизнес) но вот не знаю с чего начать? бизнес простой какой нибудь
не не возможно
с идеи и регистрации в налоговой или чтения НК РФ что бы грамотно уклоняться от уплаты налогов.
Почитайте информацию с конкретными практическими рекомендациями на сайте "Практикум бизнеса"
Ниже привожу книги, которые стоит прочесть. Книги можно найти в Интерет. Читаются они легко, а после прочтения Ваш заработок будет стремительно расти - предела нет! Книги расположены в рекомендуемой мною последовательности прочтения:
1) С. Азимов "Собственный бизнес без стартового капитала"
2) А. Левитас "Больше денег от Вашего бизнеса"
3) Джо Витале - все, что найдете!
4) Б. Жалило "Шпаргалка продаж"
5) С. Азимов "Продажи. Переговоры"
3) Джо Витале - все, что найдете!
4) Б. Жалило "Шпаргалка продаж"
5) С. Азимов "Продажи. Переговоры"
Ну сейчас сезон. На рынок огурцами торговать.
Начни с идеи - чем вообще хочешь заняться!
Может опыт какой есть в определенной сфере.
Может хобби отличное - переведи его в бизнес, а не в стол или себе на стену.
Посмотри какое налогооблажение тебе подходит под твой бизнес.
Сможешь ли ты оплатить аренду, налоги, з/п? - т. е. все равно нужен стартовый капитал.
Есть ли у тебя человек к кторому ты обратишься за советом по бухучету или сам спрашивай, читай, интересуйся на форумах, книги.
Рассчитай минимум необходимой выручки в месяц на покрытие всех расходов т. е. точку безубыточности.
Оцени свои возможности!!!! Дерзай!!!
Салам. Если есть стартовый небольшой капитал советую на сайте alibaba.com найти товар который востребован в вашем регионе и завезти, тупо там купил здесь продал. Если нет денег то можешь заработать на сайте goszakup.gov.kz Правда если сможешь работать поставщиком по госзакупкам. Я сам оттуда начинал когда то.
знаешь когда я открывала бизнес думала что это все так легко, сидишь и просто деньги гребешь, а как оказалось там жопу рвать надо (если учесть что опыта у меня не было) , так вот к чему я это, простого бизнеса не бывает.
Хотите проект в котором не надо приглашать или продавать?
Все что требуется размещать одно обьявление в день на доску обьявлений.
Регистрация бесплатная + вам на счет идет 100 дол, на которые идут сложные проценты (1-2 % в день) .
За вашу рекламную деятельность компания каждый день делиться своей прибылью со всеми партнерами.
В конце года если эти деньги не снимать накопиться примерно 18000 дол.
Хотите больше -- вкладывайте деньги в рекламу компании и будет больше.
Рейтинг надежности компании ВВВ (14 лет на рынке) .
Этой партнерской программе всего год люди вышли на заработки 300-400 дол в день.
Если интересно звоните на скайп slavapak2 -поговорим.
Советую начать с регистрации ип, чтобы проще было пройти этот процесс зайдите на moedelo.org там просто введете свои данные и получите готовые для регистрации документы, потом как всегда в налоговую