Собственный бизнес
какой сейчас выгодный бизнес? хочу начать своё дело в г Хабаровске:)
довольно глупый вопрос.. . лучше не начинайте
Зависит от суммы инвестиций, пишите на почту.
Выгода в первый год конечно не у всех пока поймешь где что. Строительство частных домов, молодоженам скидки сделай чуть-чуть. )))
кредиты, ссуды! очень выгодно людям всегда деньги нужны и производства не надо! так понятно ?
можно стать дилером супер эксклюзивного товара в своем регионе и магазинах
Дилером быть это очень даже, могу порекомендовать бизнес связан с топливом, можно у меня фотки посмотреть, там написано все
не соглашусь с пред идущим мнением
начинайте, стремитесь не слушайте других доверяйте фактам
хотите начать торговать цементом арматурой выложите объявления на досках, все возможные площадки соприкосновения с потенциальными клиентами
может вы не хотите продавать арматуру или цемент возможно вы знаете строителей оформите быстренько сайт ремонт в тогонроге или где вы живете специализируйтесь в какой то теме например отопление или отделочные работы .
вы можете ничего не понимать в строительстве но вы знаете людей которые понимают.
вы можете спросить где я найду строителей? (все возможные тематические форумы, газеты и тд)
вы можете сказать у нас в тогонроге люди не ремонтируют а если ремонтируют то сами (не верьте не себе не людям, верьте статистике (дайте объявления укажите номер свой найдите клиентов а строителей всегда найдете) )
удачи
если что то не понятно пишите
удачи
если что то не понятно пишите