Лестат Маланин

какой бизнес выгодный

каким бизнесом можно заниматья с малом вложением

в горных регионах

На
Надюшка

пффф нефтяной

Тимофеева Анна

В горных районах хорошо пасти баранов.. . и плодиться они сами будут.. .
А частный бизнес это и есть работа 25 часов в сутки и 8 дней в неделю. А иначе ваш "вечный двигатель" так и будет вечно тянуть с вас деньги, будучи запущенным однажды!

Екатерина Кирьянова

вода, водка, продукты, нефть, металл

Капитан Диего

Который приносит максимум дохода при минимуме вложений. ))) Или вы халяву ищете? ! )))

Алексей Симонов

Шаурму делай, это у вас хорошо получается, а в выгодный бизнес тебя просто-напросто не пустят

Юлечка Soldatova

канечно нефть

Александр Дианов

Приглашаю! В выгодный.

Иг
Игорь

Да вы заколебали! Идиоты что ли? Выгодный бизнес! Сами вдумайтесь, что говорите! Бизнес по своему определению должен быть прибыльный. Или вы хотите чтоб люди вам сказали чем они занимаются и тем самым создали себе конкуренцию? Вы чего товарищ? Думайте своей башкой если такой бизнесмен.

Светлана Пузицкая

жаль, что ты не понимаешь что такое бизнес.... запомни бизнес это не работа,,,, это когда головой делаешь дело и когда на вложенный рубль получаешь хоть миллион.... но с типовым подходом этого не понять.... ведь вы считаете вам только стоит начать работать на себя и вы бизнесмен------------так это 100% бред.... и тебе просто кажется что и самолетом легко управлять нажал на кнопку автопилота и все супер.... так вот и бизнес это система с полным автопилотом но его нужно прежде понять а единожды запустив он будет как вечный двигатель приносить прибыль.... а не работая с рассвета до заката