Юрий Люлин

если открывать свой бизнес, то какой лучше? что выгодней

Евгений Сероглазый

Продуктовый магазин (люди всегда хотят есть )

Сергей. Покатов.

да а больше хотят выпить) ) поэтому если открывать магазин то по квадратуре указанной в законе на право реализации алкогольной продукции (алкоголь имеет хорошую выручку) праваа и некоторые сетевые магазины, которые работали ночью теперь отказваются от этой практики т. к. доходы в ночное время упали в связи с тем что продавать алкоголь в ночное время нельзя

Наталья Савельева

Никто Вам точного ответа не даст. Это зависит от многих факторов (город, даже район, конкуренты, особенности продукции и т. п. ). Выход один - тестить разные ниши. Только так. Хорошая площадка для этого - сайт Гдеуслуги (если есть варианты бизнеса в сфере услуг) и Сландо (если есть варианты в сфере продажи товаров) . Даете объявление и смотрите, как народ откликается, потом уже анализируете, сравниваете полученные результаты.