Василий Коломиец

Стоит ли открывать свой бизнес?

Юрий Шабуров

Составь бизнес план, определись с целевой аудиторией, взвесь их средний заработок и сколько они готовы потратить на твои продукты, оцени свой стартовый капитал, возможные расходы и доходы, исходя из этого сделай финансовую схему

Сергей Елисеев

Если задаёшь такой вопрос - точно, не стоит.

sky_2088

Под лежачий камень вода не течет. Почему бы и нет.

Бактыгуль Амираева

Если выгодно, рентабельно то стоит. Выгоду и рентабельность обеспечивают следующие факторы....

Ахмед Шахвали

Да вроде как спекулянтов-перекупщиков уже даже с избытком. Землю вот никто пахать не хочет и руками что-то делать.

Александра Гуревич

Да. Можно и с нуля. Идеи можно подобрать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через поисковик.

Ravil

нет

Максим Оградюк

Однозначно ДА, но, нивкоем случае не вбухивайте деньги на открытие, сначала протестируйте, посмотрите будут ли клиенты, предлагая товар\услугу через интернет. Но лично я вижу себя в будущем бизнесменом, поэтоу прохожу курс по созданию бизнеса с нуля. Но об этом лучше в личку.