Кирилл Аксенов

подскажите совет по бизнесу? стоит ли открывать?

друзья, посидела и поразмышляла как открыть бизнес практически с нуля!
и тут мне в голову пришло, да и нтерестно будет этим заниматься я думаю) хотя ни разу не была замыжем) )
Отурыть, Сдавать точнее свадебные платься на прокат, начать с одного потом с 2х потом с 5ти и тд. что бы потом выбора было побольше! но только на прокат! возможно ли так? и стоит ли оно того? покамись без аренды помещения возможно прямо на дому? какие есть нюансы? что брать в залог что бы вернули платье? и тд
посоветуйте?
в голове перебрала уже кучу вариантов разного бизнеса, но практически не на что открывать, да и город и страна наша очень маленькая и не признанная (((( (я не из России)
куча аптек бутиков которые постоянно закрываются меняются и люди уезжают отсюдова на заработки в Россию например.
ну а что, цены практически как в России, а зарплата в среднем 150 - 170\ - 200 у. е СМЕШНО!!))))) )
помогите....

Andrew

Отличная идея! Свое дело это хорошо! Советую потратить пару дней на изучение основ коммерции, благо в интернете все, все найдете….. (не из практики, сам пока только мечтаю.. а пока учеба ) Ну лично мое мнение свадебные платья на прокат….. ну учитывая как мне кажется, каждая девушка мечтает о СВОЕМ красивом свадебном платье… быть принцессой все дела =))) … проведите маркетинговые исследования или купите))) , удачи.

Виктория Логина

не получится. Для невесты сейчас главное выгулять свое платье в свадьбе. Попробуйте на детских платьишках для праздников. Детки растут быстро, а платье красивое стоит дорого.

Олеся Пируева

только в большом городе. ПФР, все наопления съедает