Геннадий Артёмов

Подскажите стоит ли открывать бизнес по выпечке и реализации пончиков на месте?

Кирилл Данилов

Наиболее стабильные точки видела у станций и вокзалов. и в магазинах. Но там ведь все холодное.

К пончикам продавайте отдельно сахарную пудру простую и с ванилью, и начинки, тоже отдельно. По типу крошки-картошки. Кстати, сами пончики, если не сыпать сахарной пудры, несладкие. и к ним можно предлагать и начинки несладкие, типа овощи, грибы. курицы и т. д. Такого нет ни в Москве. нигде, а будет вкусно.

Сергей Филатов

еда всегда нужна. . найти бы место хорошее - например в каком-нибудь большом здании с кучей офисов - где куча бухгалтеров, экономистов, юристов и т. д. - девки постоянно бегают на перекуры/пережоры - вкусный экспрессо с булочкой по быстричку + отдельное место для курения с вытяжкой и столиками - думаю пользовалось бы спросом. Пончики - сладкие и жирные, а девки следят за своим весом если что...

Екатерина

Стоит. А почему только пончиков? Пирожки, чебуреки и т д вместе с пончиками.

К_
Ксю _

Бизнеса это всегда шанс не жить на зарплату

Рыжая Ирония

На еде люди большие деньги делают. в минусе не останетесь.

Дмитрий Ионов

думаю попробовать можно) имхо затрат мало, главное место правильное. можно открыть даже тысяч за 30 точку если чисто пончики.