Настена

Малый бизнес по продажам свежевыжитых соков. Стоит ли открываться???

Решил открыть точку по продажам свежевыжитых соков в спортивном комплексе - бассейн, тренажорный зал, йога и т. д. . Скажите стоит ли? Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто уже этим занимался или занимается. Отмечу, что специализация именно соки, без кислородных коктелей или еще чего. Ребят очень прошу писать по факту, что знаете на собственном опыте или на опыте ваших знакомых. Не нужно отталкиваться из статей в интернете

Света

у нас в спорт-клубе рядом кафешка, где можно это все получить. Ни разу не видел, чтобы кто-то в очередях там стоит. Может лучше ТЦ с большой проходимостью? Фудкорт. На всякий случай кину ссылку на регистрацию ИП https://www.moedelo.org/IpRegistration- поможет деньги сэкономить на регистрации ИП.

Назгуль Исраилова

открывай это сверхприбыльный бизнес

Александр Мизерник

это убыточно, не связывайся