Евгений Дружинин

Стоит ли открывать бизнес по продаже куриного мяса и с какими последствиями можно столкнуться?

Хочу открыть одну точку по продаже куриного мяса в проходящей точке, за сколько в среднем это может окупиться, и сколько надо вложить.

Марина Яцентюк

Да, стоит, т. к. это выгодно. Отец у меня занимается уже с 1995-ого года. Но окупается достаточно долго. Т. к. нужно платить аренду, з/п продавцам, налоги. Накрутка маленькая на куриное мясо, всего 10-15%, а вот на печень, желудки, сердце намного больше. Если продавать только куры, то это не выгодно. Нужно большой ассортимент держать.

Светлана Рушева

Птичий грипп

Юська Лютикова

Да бизнес штука рискованная.