Св
Светлана

если я захочу открывать свой бизнес открыть свою компанию в продаже телефонов своих собственных сколько это будет стоить

Al"mira Sakieva

Если Вы расчитываете на производство своих телефонов, то цифры увеличиваются в тысячи раз + закупка, аренда, производство и т. д. Наглядно: Если Вы прямо сейчас откроете завод про производству своих телефонов, со всеми необходимыми чертежами, материалами, станками и пр. , то будьте готовы заплатить от 8 млрд. долларов за месяц.

Люда Теплова

Что?? ? что за больные то здесь вопросы задают для начала иди носки попробуй продать потом узнаешь что такое маркетинг отдел продаж и всё прочее даже гиганты вроде евросети только аксесуары рискуют производить не то что телефоны