Игорь Семенов

какая книга поможет в создания и открытия собственной компании. хочу открыть свой бизнес

Та
Татка

Книга не поможет если нет соответствующего делового склада ума, удачи и наглости. Желательно ещё стартовый капитал и правильные связи где-нибудь в местной префектуре. Если всё это есть то и книга не нужна.

Антон Костров

могут помочь в ведении бизнеса (в части бухучета и других ) это налоговый, трудовой, гражданский кодексы... все остальное хватка, понимание дела, желание.... а какие книги по открытию фырмы не читай... все бестолку.... Тут практика... в теории все легко и просто...

Саид Махмадов

Гражданский кодекс

Игорь Капустин

Первая книга, к-ю нужно читать всем предпринимателям - Майкл Гербер "Малый бизнес".

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .

Максим Сергеевич

Дэвид Хайнемайер Хенссон Джейсон Фрайд
Rework: бизнес без предрассудков