Munira

Помогите, как можно открыть свой собственный бизнес?

Александр Новиков

Аида, прежде всего, по своему опыту, следует перебороть внутренние страхи, наподобие "а вдруг прогорю". Возьмите за основу утверждение - "при должном усердии, желании и любви к своему делу всегда в конце пути ждет успех". По другому быть не может. Когда вам удастся договориться с собой на тему страхов - начинайте продумывать направление своей деятельности. Шаг за шагом. Откуда будут приходить клиенты, какую услугу вы им можете оказать, каким образом они будут вас благодарить и т. д. Не бойтесь экспериментировать. В идеале записывайте в ежедневник все свои мысли, даже если они кажутся глупыми и несущественными. Впоследствии они смогут натолкнуть Вас на мысли, о которых вы давно забыли. Читайте больше книг о том направлении, в котором планируете работать и начинайте действовать! Прямо сейчас)) ) Не ждите подходящего момента, поверьте. он никогда не настанет. Всегда будут поводы отложить начало своей деятельности. Не спешите открывать ИП или ООО. Проведите 5-10 заказов, получите первую прибыль. Удачи Вам на этом интересном и полном приключений пути!

Ол
Ольга

Берешь - и открываешь. Что может быть проще-то, а?

Ко
Костя

Нужно подготовить собственный бизнес план, либо приобрести готовый, где наглядно видны все затраты и доходы. Могу предложить на выбор список БП.

Алексей Булыгин

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами) , если писать здесь, модератор удалит!

Святая Вода

с интузиазмом и страстным желанием помочь обществу

Иван Дяченко

поставь цель мероприятий и начинай осуществлять+желание+труд+терпение.

Светлана

стань для начала хорошим форсовщиком, тогда уже только думай о какой нибуть фирме

d.
d.alekcey

Выбирайте бизнес, который Вам нравится и действуйте - вот и весь секрет. Какие есть виды бизнеса и как их открывать можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".