Эрадж Иванов

подскажите поэтапно, как открыть собственный бизнес?

Марина Ракова

Какое направление бизнеса.

Антоха Зайцев

Для начала капитал и бизнес план сделай, укради, одолжи

Наталья Деревягина

Да в интернете сколько хошь сайтов, где все по полкам разложено - дуй туда, а не здесь туси

Самойлова

Пишите в личку, расскажу

Светлана Светова

это инвестиции вкладываете в золото!!!! при этом ваш вклад ни куда не исчезает а на них приобретается золото!!! вы это золото продаете и получаете денежку))) за рекламу вам компания платит зарплату просто привлекая своих друзей, знакомых в эти инвестиции))) и ежемесячно зараатываешь по 130тыс руб.