Алексей Куликов

если бы у вас была возможночть открыть собственный бизнес, то что по вашему мнению выгоднее открыть ???

Ма
Мария

То, что жизненно необходимо людям, всегда будет пользоваться спросом, и на этом всегда можно будет организовать выгодный бизнес.

Владимир Евченко

Ключи-бы делал, ножи затачивал, обувь ремонтировал. Вкладов понты, налоги не просчитают, да и "золотое" дно, простоев не будет.

Na
Natali

Дилерский центр по продаже автомобилей Ниссан или Фольксваген или Шкода или Хёндэ.

Джоли Drakon

интернет магазин
интернет услуги

Мария Урюпина

открывать надо то! с чего налоги меньше платить надо, а если ОФИЦИАЛЬНО с каждого рубля 70 копеек налога платить надо это не бизнес это один геморой !!