Виктория Окшина

Подскажите, какой бизнес может открыть подросток?

Подскажите, какой бизнес может открыть подросток? Интересует и юридическая сторона вопроса

Ан
Андрей

Так тебе сейчас и ответили на вопрос! Если "подросток" хочет открыть бизнес то скорее всего х. й что у него получится

Алексей Плитюхин

Подросток не может ничего открыть до 18 лет, а после 18 он уже не подросток.

1 1

оказание услуг, репетиторство. Юридически лучше без оформления (дешевле) (что с подростка юридически можно взять)

Наталья Катина

При особых условиях и в 16 можно зарегестрировать с разрешения. Лействительно лучше осваивай технологию. А для подработки можешь попробывать блогинг или видеоблогинг

Галина Смирнова

неверная суть вопроса

Алёнка

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX

Татьяна Бугай

Продавай свое тело, примерно у меня вышло по 4000 рублей в неделю

Ма
Мадина

как заработать в соц сетях????