Лилит Мовсесян

какой бизнес проще всего открыть? ? какой бизнес проще всего открыть??

Андрей Мякишев

постиндустриальный))))

Иван Маркелов

Самое простое заниматься бизнесом в интернете не выходя из дома.

Мохьмад Исбахиев

а чё денги есь?

Митя Львов

тов котором ты специалист и где видишь все грабли

Галина Шевчук

интеллектуальный

Анна Давыдова

Открыть свой магазин, выгодно всегда

Антон Грибанов

Достижение многогранного долгосрочного успеха в Вашем бизнесе – это самое настоящее испытание…
Если Вы готовы к испытаниям, тога вперёд и только вперёд... .
Могу помочь с идеями ...пиши на мой ел. адрес с радостью поделюсь

Артём Высоколов

ИП проще регистрировать. А вот работать проще там, где чувствуешь себя как рыба в воде.