Евгений Шепилев

Какой бизнес сейчас можно открыть?

Какой бизнес можно открыть в городе? Только не сверхъестественное. Что нибудь не сложное

Елена Сафарова

семечками торговать

Сергей Таширов

тот из которого на крайний случай можно извлечь личную выгоду, например кафе, ну и х. что уйдеш в минуса, зато жрать будешь на халяву.

Оксана Вершенко

открывай интернет бизнес, это просто и не требует регистрации ИП ООО ОАО и т. д.

(G
((Muzaffar Gapparov))

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Юлиньк@ Лиханова

Могу предложить заняться собственным бизнесом в компании LR
Основные качества кандидатов в партнеры:
— большие жизненные цели,
— большие амбиции,
— желание работать на себя
— работать тогда когда им удобно.
если заинтересует пишите в личку )