Михаил Магжанов

Какой бизнес можно открыть?

Какой бизнес можно открыть имея всего 800т. р? обслуживание, торговля или что? Есть идеи может у кого?

Альберт

Да вариантов сотни, но только в умелых руках, если не разбираетесь в бизнесе которым хотите заниматься или изучите или сходите с этими деньгами в ресторан.

Анюта Казеннова

сапожную мастерскую ))) и то не хватит

Катя Васильева

начни с услуг и перекупа какое выгорит такое и открывай

Жан Любимов

Маркетинг ( желательно сначало частный, чтобы потом продать акции по дороже)

Анжелла Лукьянова

Идеи должны быть у тебя.

Ок
Оксана

пробурить скважину

Яна Журавлева

Оптимальнее обслуживание-денег меньше уйдет. Будет ип или ООО открывать, посмотрите сайт интернет-бухгалтерии Мое дело moedelo.org. там можно будет все докумеенты бесплатно сделать и учет онлайн вести потом

Андрей

если нет опыта в предпринимательстве, то лучше выбрать тему в которой разбираешься, быстрее найдешь первых клиентов и начнешь генерировать денежный поток - это главная задача на старте.

Максим

Сергей Асатурян : расположение моего участка наводит на мысль что нужно построить ледяной каток на искусственном льду потому что на против меня расположен плавательный бассейн и спортивный комплекс с футбольной, теннисной, волейбольной площадкой . сами понимаете людей валом ходя и городок маленький . ледяной каток это массовые сборы это прокат коньков, чай, кофе и кислородные коктейли . денег надо не много так как каток делать без крыши только ограждение виде забора и свет одна лампочка по середине \грубо говоря \музыка ..если в наш бассеен что через дорогу \от меня на расстоянии 10 метров\ и спорт комплекс пощещают более 200 чел в день то почему на каток желающих небудет . пусть даже 50 чел в сутки по 100 р это 5000 в день а речь идет по часовому посещению . даже стоянка авто столько незарабатывает потомучто за стоянку берут 50 руб в сутки \.теперь ни какой аренде это мой участок и на нём уже стоит действующий продуктовый магазин тоже мой со всеми сэс и пожарниками уже все согласовано и с крышей тоже . незамарачивайтесь на строительные работы фирма дает сертификат которая поставляет и монтирует пластины .200 кв метров стоит 15000000 руб каток шестого покаления можно информацию найти на яндексе\ как меня уверяли что этот каток небоится ни каких анамалий . И так в месяц каток будет приносить чисто на катании без проката каньков чая и кофе 150000 в месяц значит грубо говоря деньги можно отбить в течении года . вам нужно не рассуждать а приехать и на месте разобратся . пока что кто небуть другой не подхватил мою тему . если вам не понравится вы поднимаете эти пластины грузите на грузовик и ставите на побережье черного моря на сезон отпусков и там вы всё окупите с лихвой .строить в другом месте не имеет смысла потомучто у меня выгодная позиция.