Михаил Магжанов
Михаил Магжанов

Какой бизнес можно открыть?

Какой бизнес можно открыть имея всего 800т. р? обслуживание, торговля или что? Есть идеи может у кого?

Альберт
Альберт

Да вариантов сотни, но только в умелых руках, если не разбираетесь в бизнесе которым хотите заниматься или изучите или сходите с этими деньгами в ресторан.

Анюта Казеннова
Анюта Казеннова

сапожную мастерскую ))) и то не хватит

КВ
Катя Васильева

начни с услуг и перекупа какое выгорит такое и открывай

ЖЛ
Жан Любимов

Маркетинг ( желательно сначало частный, чтобы потом продать акции по дороже)

Анжелла Лукьянова
Анжелла Лукьянова

Идеи должны быть у тебя.

Ок
Оксана

пробурить скважину

ЯЖ
Яна Журавлева

Оптимальнее обслуживание-денег меньше уйдет. Будет ип или ООО открывать, посмотрите сайт интернет-бухгалтерии Мое дело moedelo.org. там можно будет все докумеенты бесплатно сделать и учет онлайн вести потом

Андрей
Андрей

если нет опыта в предпринимательстве, то лучше выбрать тему в которой разбираешься, быстрее найдешь первых клиентов и начнешь генерировать денежный поток - это главная задача на старте.

Максим
Максим

Сергей Асатурян : расположение моего участка наводит на мысль что нужно построить ледяной каток на искусственном льду потому что на против меня расположен плавательный бассейн и спортивный комплекс с футбольной, теннисной, волейбольной площадкой . сами понимаете людей валом ходя и городок маленький . ледяной каток это массовые сборы это прокат коньков, чай, кофе и кислородные коктейли . денег надо не много так как каток делать без крыши только ограждение виде забора и свет одна лампочка по середине \грубо говоря \музыка ..если в наш бассеен что через дорогу \от меня на расстоянии 10 метров\ и спорт комплекс пощещают более 200 чел в день то почему на каток желающих небудет . пусть даже 50 чел в сутки по 100 р это 5000 в день а речь идет по часовому посещению . даже стоянка авто столько незарабатывает потомучто за стоянку берут 50 руб в сутки \.теперь ни какой аренде это мой участок и на нём уже стоит действующий продуктовый магазин тоже мой со всеми сэс и пожарниками уже все согласовано и с крышей тоже . незамарачивайтесь на строительные работы фирма дает сертификат которая поставляет и монтирует пластины .200 кв метров стоит 15000000 руб каток шестого покаления можно информацию найти на яндексе\ как меня уверяли что этот каток небоится ни каких анамалий . И так в месяц каток будет приносить чисто на катании без проката каньков чая и кофе 150000 в месяц значит грубо говоря деньги можно отбить в течении года . вам нужно не рассуждать а приехать и на месте разобратся . пока что кто небуть другой не подхватил мою тему . если вам не понравится вы поднимаете эти пластины грузите на грузовик и ставите на побережье черного моря на сезон отпусков и там вы всё окупите с лихвой .строить в другом месте не имеет смысла потомучто у меня выгодная позиция.

Похожие вопросы
Какой бизнес сейчас можно открыть?
какой бизнес открыть?
какой бизнес открыть
какой бизнес проще всего открыть? ? какой бизнес проще всего открыть??
Как бизнес лучше всего сейчас открыть?
Какой бизнес можно открыть?
Хочу открыть бизнес какой лучше первый бизнес открыть
какой бизнес лучше открыть
Какой можно открыть бизнес
Какой бизнес открыть сейчас?