Дмитрий Сизанов

Хочу открыть бизнес какой лучше первый бизнес открыть

Хочу открыть бизнес не могу определиться с чего лучше начать подскажите пожалуйста какой лучше будет открыть первый бизнес и развиваться дальше

Иван Захаров

Начните бизнес схожий с Вашими интересами или хобби. В этом случае проще добиться успеха. Как это делается можете почитать на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти по словам "доход с нуля" через яндекс.

Евгения Пиманова

Транспортную компанию.

Анютка Бондарева

Без разницы. То что сможешь бесплатно рекламировать.

Светлана Субботина

то. в чем лучше всего разбираешься и что привлекает.

Бе
Беленькая

Розница начинай с нее пробуй, а потом можно прыгать выше

Sa
Saikal

Сейчас покупатели больше тянутся к онлайн - магазинам. Откройте интернет-магазин. Затрат немного и заодно поймете Ваше или нет.

Анна

С ТАОБАО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС.

Сергей Омельчук

Тот, в котором чувствуешь себя профессионалом. Для бесплатной регистрации ИП можно использовать http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

Екатерина Черепашкина

Помогу подготовить документы