Андрей Назаретян

хочу открыть какой нибудь бизнес!

хочу открыть какой нибудь бизнес! Городок маленький.... наш рынок перенасыщен цветами, книгами, женской одеждой, игрушками изапчастями с стройматериалами!! ! Очень мала ткстиля, товаров для шитья и вязания, постельного белья со шторами, а так же детской одежды!! ! Хочеться что то открыть не могу опредилиться что пойдет! Можете что нить посоветовать? в наличии 200 т р
Добавлено 1 час назад
зоотовары у нас не пойдут это точно!! ! а с бижутерией вы считаете что пойдет? на месте рукодельного магазина открыли сумки и бижутерию, что то народа там совсем мало стало

Павел Бодров

Открывайте лучше магазин для детишек. Они точно всегда актуальны будут, игрушки, одёжда и прочие аксесуары всегда будут нужны.

Вероника Терехина

построй коттеджный поселок... .
открой ювелирный салон - смотрю по фамилии
лучше едь в город!

Виталий Башкиров

у меня подруга открыла детскую барахолку - тоже в маленьком городе, затраты минимальные, зато востребованность есть.

Наталья Никонова

Торгуйте детским и взрослым х/б трикотажем-трусы, майки, футболки, штаны и т. д. . Недорогим, он всегда нужен. Полотенца, постельное белье, носки, тапочки. В маленьком городке, с небогатым населением в такой одежде ходят круглый год.

Игорь

Откройте Офис WORLD GMN - всемирный мобильный оператор, у них связь без роуминга, есть решения для фирм - многоканальные безлимитные линии за 5 тыс в месяц и т. д. Сейчас они выпустили свой смартфон, в который уже встроена безроуминговая симка (вторую можно свою добавить) . В планах выпуск планшетов и т. д. Если есть вопрос - пишите, расскажу подробнее, сама сейчас как раз развиваю этот бизнес. Вложения - только купить лицензию от фирмы (около 700 долларов).

Александр Носов

Товары для детей - прибыльное дело, на мой взгляд. Родители на деток денег не жалеют