Ekaterina Artemova

хочу открыть малый бизнес

Здравствуйте, я давно мечтаю открыть малый бизнес, возможно ли такое? могли бы вы подсказать несколько идей бизнеса!

Баxa

Набери 1000бизнес идей в поиске

Mария Олеговна

А смысл искать идеи? Берешь что-то готовое и внедряешь.
Лучше начать с поиска 5-10 тысяч рублей за недорогую часовую консультацию, где тебе подробно расскажут что и как делать и помогут составить план действий.

Лилия

Набери в яндексе 1000 идей. Дальше просто читай и ты сам автоматически остановишься на том, который будет тебе по душе.

Вячеслав Потапов

начни с мойки авто

Назира Дуйшенбиева

Андрей, все в твоих руках.... Любая идея, любой бизнес может приносить прибыль, если его грамотно построить! Я сам предприниматель - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Cветлана

Проанализируйте рынок спроса в вашем регионе. В любом случае, торговля тряпками сейчас неактуальна. Магазин бытовой химии будет востребован, если будет располагаться в удобном месте жилмассива. Можете открыть цветочный бизнес, там конечно своя специфика, но определенные праздники делают магазину годовую выручку. Можно открыть частный детский сад, фирму по оказанию другим организациям бухгалтерских и консалтинговых услуг, все зависит от того, к чему вы стремитесь.