С С

как открыть малый бизнес, во что вложить деньги. как

Vitalie Onceanu

Вот и мне интересно!

Ев
Евгений

присоеденяюсь к вопросу 🙂

Ирина

спонсорство, с начала только так, мало того я вам скажу есть и предложение. (пишите в лс)

Елена В

всё зависит от суммы вложений - для кого пивной ларёк предел мечтаний, а кому и нефтяной вышки мало, а вообще одним из рентабельных видов бизнеса является сфера услуг.

Юля Морозова

Зависит от суммы, которой располагаете. Если деньги небольшие, то лучше всего создать простой интернет-проект, который со временем начнет приносить деньги с различных видов рекламы.