Ма
Мадина

Какой бизнес лучше открыть в Московской области, г. Сергеев Посад? И куда выгодно можно вложить деньги?

Ai
Aid

строительство

Елена Мурзова

Вадим, вам этого не кто не скажет достоверно - это факт, поверьте! Вам лично нужно выбирать свою нишу, исходя из ваших умений и навыков, интересов! Анализировать рынок и тестировать спрос в этой нише и т. д. В целом - это все намного проще, чем думают многие! Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!