Александр Новиков

Куда выгодно вложить 40.000руб? Каким бизнесом заняться ?

Павел Пронин

купи носки оптом и продавай в розницу ...

Соломенко Виталий

Купите, много книг и ходите с сумкой по разным магазинам и продавайте их

Кирилл

оборудование купи для сладкой ваты или поп корна, ну и место нужно найти где это все будет продаваться

Алла Туганова

40 тыров - бизнес, и чего люди нынче так красивые, но непонятные слова любят. Максимум за эти деньги рабочее место оборудуешь, на котором будешь пахать как лошадь за 10-15 тыров в мес., ну, не начинают сейчас свое дело с таких сумм, слишком она ничтожна..

Василий Ганжа

Круче форекса, только яндекс и гуугль. Клепать деньги на форе, а прибыль вкладывать в ит-проекты и реальные товары.

Anna Emelianova

ответила в Мой Мир

Наталья Голубкова

В развитие личной эффективности. подробнее в личке

Галина Непокрытова

Открой свой сайт и заработай на рекламе.

Черная Волчица

Если умеешь устанавливать контакты, то можешь заработать.

Алексей Аверкин

С такими деньгами только в сетевой маркетинг. Главное не ведитесь на проекты, где надо якобы привести двух человек и больше ничего не делать. Бизнес это труд на себя, а не развод дураков.