На
Надежда

Каким бизнесов заняться?

Здравствуйте. Каким делом приносящим прибыль можно заняться находясь в декретном отпуске? Есть интернет. Есть маааленький первый капитал.

На
Надя

1. Только не сетевой, от души!! !
2. Сайт - да, можно и там же товары продавать.
У д а ч и. )

Алексей Нестеров

Готовься ко второму отпуску + 350 000 !

Азад Гейдаров

выйди замуж---------и при нормальном муже не нужно девушке думать а заработке, будешь ребенка воспитывать

Яна Нарбекова

сделай свой сайт, раскрути его, делай там статьи рекламу и получай денежки

Ольга Середа

вложи в сайт и зарабатывай нормально

Елена Соскова

Сетевой идеально подойдет. Не требует больших затрат времени и денег, безопасно и очень выгодно.

Nootsall Murzabekov

Попробуй подучить Форекс! Ру-Форекс
И прибыльно и полезно для саморазвития и самообразования. Да и потом на всю жизнь пригодится.
А главное - честно!

Михаил Шпиев

http://www.livemaster.ru
http://stranamasterov.ru

посмотрите то, что можно делать своими руками.
можно через эти сайты и реализовывать что-то...