Андрей

есть бизнесмены? ! каким бизнесом можно заняться?!

Sheryl Keltso

Займитесь бизнесом на том что Вы умеете делать и что Вам интересно. Читайте об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс

Алексей Анищенко

Прибыльным 🙂 Банальная спекуляция.

Асел Макеева

Сейчас? Клюкву собирать!

Ольга Петелина

Ну это у кого насколько хватит смекалки и хватки. Ну а вообще беспроигрышные - енергоресурсы, сырьё, еда, какое нибудь нестандартное решение и ноу-хау в чём либо заурядном.

Андрей

есть интересный вариант заработка по ссылке ниже. это бизнес на экономии топлива. станьте еще богаче до Нового года!

Василий Беркут

Бизнесмены есть. Займись, тем что интересно. Иначе успеха не жди.

Анатолий

деньги под %
дашь в долг? ))))))

Рита Торосян

Тот что нравиться и приносить прибыль - как финансовую так и другую

Филипп Кортес

Возьми участок под разработке и добычи золота. Знаю, где есть информация.