Sergei Studenikin

каким заняться лучше бизнесом

Лиза Иванова

ну для вас полюбому больше всего подойдет разведение кроликов:)

Татьяна Жукова

Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь, ну а дать совет может каждый, кто в чем разбирается тот и будет говорить займись тем или тем, и поверти ни один вам не подойдет. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Георгий Карасени

У вас есть собака? Можно собак разводить щенков продавать

Настя

А что Вас интересует, чем хотелись бы заняться? Если интересует реальный заработок в интернете и Вы готовы работать, то можете добавляться, покажу возможность, можете посмотреть блог, там есть скрыны выплат, ежемесячно вывожу деньги.

Людмила

Ну конечно топливным! Всегда в теме, всегда нужен и при том всем! Мы уже...

Александр Котов

правильно говорит человек, нужно знать регион.. и тему вас интересующую... к примеру грузоперевозки ...стоят дорого, потому что предложений меньше чем спроса... .
не вздумайте кроликами заниматься... это только болтать про них выгодно... они очень болеют.... и интернет ...бесплатные заработки... только в мышеловке... удивляюсь почему за рекламу этого вида мошенничества не привлекают... топливный.... это тоже вид мошенничества.. но скрытый.. и вы никогда не узнаете что продаете.... пока не угробит кто то машину... может и не по вашей вине, но вам попортят нервы и отобьют желание этим заниматься