Собственный бизнес
Хочу заняться сетевым бизнесом ...какую компанию мне выбрать ???
AVON там вроде просто) только люди нужны)
Я работаю в сетевой компании CieL Parfum. Классический сетевой маркетинг с накопительным маркетинг-планом.
Имеется три вида заработка:
- прямые продажи - прибыль 55-75%,
- получение % от работы привлеченных людей - прибыль 4-20%,
- % с оборота склада - прибыль 6-9%
Не нужно подтверждать ранг, не теряется структура. Все просто и легко. Мизерный личный объем, та и тот не обязателен.
Компания молодая. Есть шанс стать первым.
Имеется три вида заработка:
- прямые продажи - прибыль 55-75%,
- % с оборота склада - прибыль 6-9%
Выбирай ту, где на самом деле нет продаж, не такую, где только говорят, что их нет.
Могу предложить две компании: одна :
Современный бизнес, свой готовый, заполненный интернет-магазин антивозрастной высококачественной косметики (всего два года)
И другая: высококачественный парфюм +косметика. Единственная сетевая с парфюмом класса "а", цены очень приемлимые.. . Обе компании очень перспективны в развитии и построении бизнеса. Пишите, если интересно, отвечу подробно...
Лилиана. Заходите ко мне на мир в блог и видео. Там выложена масса материала. Я я вляюсь Независимым Предпринимателем амвей и уважая другие МЛМ компании, все же не могла бы сравнить ни одну с Амвей. Этичная чистая и прозрачная концепция. Замечательное обучение. Нет потолка для зарабатывания. Очень большой и разнообразный ассортимент и все прибавляется. Бизнес передается по наследству.
Надежную, т. к. доверия заслуживает только то, что испытано на прочность. Динамичную, т. к. выбирая такую компанию, Вы выбираете высокую динамику роста Ваших доходов. Востребованную, т. е. ту, продукция которой пользуется широким спросом. Я знаю такую, пишите - поговорим.
никакую!
С широким ассортиментом товаров, чтобы пользоваться самой, а не искать клиентов, кому бы продать. Для себя решила сразу, прослушав маркетинг-план, я теперь с компанией Амвэй.
Уважаемая Лилиана) ) вопрос о заработке волнует многих.... тем более учитывая данную ситуацию в стране)
Я могу сказать так - заработать можно на чем угодно, в любой компании, авон. фаберлик, тян ши или любой другой!! !
Но смею заметить, что под лежачий камень водичка не потечет и в любом деле нужно прикладывать силы и время) )
а так же делая выводы из личного опыта хочу поделиться) лучше всего связываться с компаниями, которые 1) давно на рынке и общеизвестны 2) имеют не малый ассортимент 3) и есть перспектива развития
Женщины никогда не станут экономить на помаде или духах - это факт!! !
Будут вопросы пиши поделюсь опытом... .
Удачи
Будут вопросы пиши поделюсь опытом... .
Удачи
Приглашаю в компанию Тяньши. Хороший маркетинг -план. Замечательное обучение. Есть все условия для работы. Если интересно пишите в личку.
В сети можно заработаь в любой компании, если конечно это не лохотрон, каких много. Конечно нужно инвестировать, но это не значит если вы заплатите больше то это выгоднее, можно выбрать компанию и по дешевле от оборота заработаете больше, но действительно приносящую прибыль. Очень многое зависит, как давно создна компания и что предлагает. Все что новое работает хорошо. Если в компании вас не бросают на произвол судьбы а работают командой. Это так же много значт. И если у вас сразу не получится, то команда вас все равно поднимет. Прогадете с компанией раз и навсегда разочаруетесь в сетевом бизнесе. Я много пробывала чтобы придти к этому. Сейчас нашла то, что искала. Пишите поделюсь опытом, подскажу с чего лучше начать.
ICQ397011838 или агент natik-pogranets@list.ru
Лилиана предлагаю Вам посмотреть на блоге ссылку в мой журнал о бизнесе МЛМ. Статьи помогут Вам узнать как следует выбирать компанию, с которой будете строить свой бизнес.
Несколько советов: если Вам говорят, что продавать ничего не надо - бегите оттуда без оглядки. Не продают только в финансовых пирамидах и лохотронах. Даю Вам классическое определение сетевого маркетинга. "МЛМ - это распространение товаров и услуг через сеть независимых дистрибьюторов, минуя традиционную торговую сеть". Если объяснять простыми словами суть МЛМ, то все сводится к следующему: Компания предлагает к реализации товар, сетевики продвигают его на рынок как лично, так и через собственную сбытовую сеть (которую создают сами) . Прибыль, полученная от реализации товара, делится между всеми участниками бизнеса согласно маркетинг-плану. Важно: что за продукт предлагает компания и каков план вознаграждения. Продукт должен быть нужен людям (т. е. быть востребованным) , а маркетинг-план должен обеспечить достойное вознаграждение. При этом неплохо, когда у плана есть такие преимущества: вход в бизнес с незначительным вложением, отсутствие обязательного ежемесячного личного объема (ибо это приведет к затавариванию) , несколько видов вознаграждений (это позволит маркетинг-плану быть привлекательным как для новичка, так и для лидера) .
Лилиана, приглашаю Вас познакомиться с компанией Вивасан. Буду рада знакомству.
Амвей- большой ассортимент продукции, хорошее обучение, легкие цены .доход с прямых продаж30% , доход от привлечения людей и при создании ветки с доходом 21% , пенсия 16000руб которую будут получать еще ваши дети так как она дается на 99лет, а если создать четыре таких группы, можно просто не работать, но вы не сможете вас ноги понесут, вам понравиться общение
Приглашаю в корпорация "Мир красоты".