Собственный бизнес

хочу заняться сетевым маркетингом. С чего начать? К кому обратиться?

Сначала оределитесь с продуктом, который будете с удовольствием потреблять, чтобы рекомендовать. Придется поискать.
Найдете продукт, соответсвенно найдется и компания, а уже там ищите наставника.
Насчет лохотронов согласна с предыдущим ответом, нужно быть внимательным. Сейчас много компаний только маскирующихся сетевым маркетингом.
Светлана Игнатова
Лучший ответ
Если Вы в Москве, могу порекомендовать Вам свою приятельницу. Она весьма успешно в этом бизнесе работает. Могу Вам скинуть в личку её e-mail или номер мобильного телефона.
В принципе, не обязательно и в Москве Вам жить постоянно для работы с этой моей знакомой, потому что сетевой маркетинг к какому-то отдельному городу или стране не привязан. Просто, мне кажется, что узнать о бизнесе лучше при личной встрече.
Юрий Семенюк
В любой газете много телефонов с приглашением поработать в сетевом маркетинге.
вступить в секту проще простого, а вот выйти из нее без потерь материальных и моральных вряд ли удастся!
сразу в 03, потому что фигня все это!
А мы производители, можем предложить наш продукт (за который, кстати не стыдно) и вы можете создать свою сеть.
Сетевики всех стран соединяйтесь!
Наладили производство, ищем сеть
Сергей Шамаев
Сетевой бизнес самый честный с точки зрения распределения прибылей:
Кто больше работает - тот больше получает!
Большинство же работать не желает, а ищет халяву. Отсюда негатив. Деньги вложил, а прибыли нет. Если хочешь "заработать" не работая - вложи деньги в инвестиционную компанию. Я бы порекомендовал в ту, страничку которой ты найдёшь, перейдя по ссылке. Будут вопросы - пиши на эл. почту.
А, если хочешь и сможешь работать - работай в любой сетевой компании: они все, кто больше, кто меньше позволяют заработать.
А деньги на первые шаги в сетевом бизнесе можно "заработать" в инвестиционной компании. (Ставлю слово "заработать" в кавычки, потому, что нельзя назвать заработком просмотр своей странички на сайте инвестиционной компании)
Бабкова Ольга
Олег Юрьевич!
Если Вы действительно имеете стоящий продукт давайте обсудим подробности запуска его в действующую сетевую компанию.

Пишите, дам координаты для связи.