Собственный бизнес

Друг зовёт меня заняться сетевым маркетингом в компанию QNET. Там можно что-то заработать вообще или это лохотрон?

Вас друг зовёт, а вы кого позовёте? Если большой круг общения, умеете продавать, любите общаться с людьми, тогда может и получится. Представители компаний структурного бизнеса молчат о том, что можно вложить и зарабатывать никого не приглашая, а в данном случае нет гарантий, что вы не станете последним человеком, кому данный вид бизнеса будет интересен.
Анастасия Чернышова
Лучший ответ
Можно. Но лохотрон. Нужно найти бОльших лохов, чем ты сам. Тогда - можно.
Иришка Potapova
Кому как. А вообще самому платить за почетное право продавать не пойми-чего по завышенным ценам - удовольствие крайне сомнительное.
"скажи мне кто твй друг...
Кирилл Луцяк
QNet (ранее GoldQuest и QuestNet), международная компания, расположенная в Гонконге, использующая прямые продажи и многоуровневый маркетинг. Является основным предприятием группы компаний QI Group и занимается продажей различных товаров и услуг: часов, ювелирных украшений, нумизматических и юбилейных монет и туристических пакетов [1].

Компания обвинялась в построении финансовых пирамид [2]. В Индонезии и Иране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов [3][4][5][6]. Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде [7] и Азербайджане [8]. Компания отрицает обвинения [9]

В РФ «Новая газета» в 2011 году направила запрос в Генеральную прокуратуру с требованием проверить деятельность Quest International и объявила сбор подписей за закрытие филиала компании в РФ [10].
Сетевой маркетинг работает всегда, как сетевой маркетинг. И это почти всегда финансовая пирамида. Если нравится такой принцип, отчего ж нет ) А заработок? Это смотря что считать заработком. На хлеб заработаете наверняка )
Daniela Andriuta
сетевой маркетинг учит продавать, можно поработать ради знаний, но заработать скорее всего нет