Собственный бизнес

Как вы относитесь к системе сетевого маркетинга,типа компании "Amway".Большое спасибо! Ваше мнение мне не безразлично.

К системе сетевого маркетинга отношусь напрямую. Я в ней давно работаю. Около 3-х лет назад окончательно оставила работу на государство и осталась только в сетевом. Если есть конкретные вопросы пишите отвечу
Никита Пензин
Лучший ответ
А на мой взгляд нет.. . у этой фирмы только одно хорошее средство для чистки стекол и плиты. .
А все остальное фигня если говорить на жаргоне. .
так что одно дело вступить в данную организацию, а второе набрать туда людей это будет очень сложно.. .
Ну если вы умеете вести переговоры, знаете психологию то все карты в ваших руках. .
Но на мой взгляд это не очень прибыльно этот какт пассивный доход.. .
Анна Гулик
Сетевых компаний много, надо выбрать продукцию по душе. Это открытие 20 века, тк можно начать бизнес (готовый) с минимальными вложениями. И по любому ничего не потерять. Все огромные долги у коммерсантов - из традиционного бизнеса.
Lyazzat Madieva
Это прекрасная фирма и отличные продукты. Если в традиционном бизнесе денег уже нет, то в Амвэй можешь заработать пассивный доход. Конечно, легко не будет.
Можно ли реально заработать в Амвэй? Посмотри журнал Амаграм, там пофамильные списки россиян, достигших определенных уровней дохода. Каждый месяц 2-3 сотни вновь пришедших. Похожих на тебя. Ни хуже, ни лучше.
Я в Амвэй, после 12 лет мебельного бизнеса. Не пожалел ни разу.
Желаю успеха!
Гошка К.
Лажа все это, на этом не заработаешь. Косметики сейчас море люди ей сильно избалованы. Кром того вам придется вкладывать свои деньги. Сама потратила на это время и деньги и все в пустую.
МЛМ - единственная возможность начать свой бизнес без большого стартового капитала. Важно выбрать компанию, продукция которой нравится вам. Главное, ваша обучаемость и стремление добиться успеха. А работать нужно везде. Ни в каком бизнесе не будут так рады вашему успеху и продвижению, как в этом. Я уже шесть лет в этом бизнесе и ни разу не пожалела. Вы ничего не потеряете. За вложенные деньги получаете товар, а не бумажки, как в финансовых пирамидах, от которых полно предложений в Интернете.
В наше время уже другие технологии: не надо ни за кем бегать, упрашивать и т. д. . Сеть можно строить в Инете. Те, кто в этом заинтересован, сами тебя найдут. Главное, найти то, что тебе по душе. Я нашла и очень довольна своим выбором, да еще и очень хорошая команда, помогающая на любом этапе.
точно также как к другим торговым сетям
Активно работаю в МЛМ и считаю этот вид бизнеса превосходным вариантом
для самореализации.
Обучаюсь, самосовершенствуюсь, улучшаю свои навыки, обучаю партнеров,
консультирую.
Сама система работает, если хватает энергии заставить ее работать на себя. Т. е. зависит от характера человека. У меня не пошло, хотя отдал этому 3 года. Не для меня.
А некоторыми товарами еще пользуюсь.
Если Вы человек не закомплексованный, то возможно и что то зарабатывать будете, а вообще слегка унизительное это дело)
МЛМ вещь непростая.. . Для того, чтобы стать "золотым директором" и т. п. ты должен вкалывать как лошадь.. . а так, ниче не выйдет путного