Собственный бизнес

А кто слышал про сетевой маркетинг "Amway"? Какие ваши отзывы?

Вообще, "AMWAY"-одна из самых первых и проверенных временем сетевых компаний. Продукция очень хорошая, высокого качества. Перспектив только уже не много. Во-первых-это компания больше прямых продаж, чем MLM (нужно много продавать) . Во-вторых внимательно изучите маркетинг план-там есть "интересные" тонкости, а в третьих-этой компанией открыто уже очень много стран мира, хотя в ней и очень много миллионеров, но она уже не "развивающаяся" (ей 50 лет или уже больше) , поэтому на международный бизнес и миллионы расчитывать уже сложно. Пишу так, потому что знакома с продукцией этой компании (от моющих и стиральных средств просто в восторге! ) и интересовалась маркетинг-планами разных сетевых компаний, пока разбиралась в сетевом бизнесе.
Yusuf Kara
Лучший ответ
Продукция нормальная, но ценовая политика - жуть...
Е*
Евгения ****
Пирамида, она и есть пирамида.
Спрашивайте у людей, кто Вам предлагает бизнес с этой компанией. Вам тут насоветуют. Мы с мужем 7 лет с этой мировой корпорацией и лучшего партнера в бизнесе не знаем.
Roman Trofimov
Оч. старая - ее детище intway, если не умеете втюхивать эскимосам снег зимой, то лучше не браться! (не занимайтесь ерундой лучше выучите HTML и пишите сайты)
Алинка Ким
Roman Trofimov И кто Вам сказал такую дурость? Название потому и дали, что схоже с уважаемой кампанией.
Алинка Ким Бу-га-га! Ржунимагу от вашей наивности! все придет, со временем...
Ничего плохого сказать не могу ни про продукцию не про сам бизнес, не кидалово и там всё реально, главное быть ОЧЕНЬ крепким и морально и физически иначе в сетевом бизнесе делать нечего