Собственный бизнес

Можно ли заработать хорошие деньги в Amway? Насколько хорош этот бизнес. И сетевой маркетинг в целом.

Добрый день! Добро пожаловать в мир возможностей развития собственного бизнеса Amway. Вы можете построить свою карьеру либо управлять бизнесом, уделяя ему лишь часть своего времени – План Amway по продажам и маркетингу достаточно гибкий и позволит вам контролировать и развивать ваш бизнес Amway.Ваш бизнес Amway может вырости до любого желаемого масштаба, и это зависит от времени и усилий, которые вы ему уделяете. Бизнес Amway способен стать всем тем, что наилучшим образом отвечает вашим финансовым потребностям, вашему стилю жизни и вашим планам на будущее.
Для того, чтобы начать и вести свой бизнес Amway, не требуется особых навыков. Уникальный План Amway по продажам и маркетингу поможет вам развивать свой собственный бизнес.
Буду рада помочь Вам в осуществлении Ваших целей! Присоединяйтесь к нашей дружной команде и измените свою жизнь в лучшую сторону. По вопросам партнерства пишите на страничку. С ув. Оксана. http://www.allmlm.ru/8550-маркетинг-план. У тебя есть шанс получить от ткомпании 200 тыс. евро если станешь бриллиантом к 2013 году! Еще не поздно все начать! Дерзай! Да не забывай что не многие хотят выйти из зоны комфорта, поэтому не многие добиваются успеха! Все зависит от тебя, тут ты главный во всем! Удачи!
Little Star
Лучший ответ
нельзя в нём ничего достич
просто ради интереса пытался посчитать каким образом в амвее можно заработать в месяц хотя бы 50000 р. - после всего расклада очевидно, что это ВЕСЬМА не просто.. . ничего не имею против.... но приложив такие же усилия в собственном бизнесе можно сделать гораздо больше.. . а в целом контора и продукт в норме!
В Японии 80 % товара бытового назначения продается через сети МЛМ, у нас може процентов 7-8%.Зато у нас все умные сразу начинают считать милиардеров, а прочитать и понять бизнес план ума не у кого нехватает. Так и живем как попало, все иностранное хаем но потом все равно потихоньку пользуются.
Компания хорошая, продукт прекрасный, но мы опаздали в этот бизнес! Самые большие деньги в сети! Экспотенциальный рост- это когда рождаются первые богатые люди в компании уже прошел!! ! И сейчас рождаются только армии продавцов! ! Маркетинг план очень напряженный! Поэтому не надо убеждать! Если хочешь зарабатывать большие деньги и у тебя высокие цели, то на рынок России вышла компания, которая дает такие возможности! Всего за 8 лет 40 $ млрдеров!
Суди сам: В сетевом маркетинге миллионы человек, а успеха достигли единицы.
скорее всего на это можно потратить пару лет своей жизни и безрезультатно.
^^kg^osh^^ ^$^
Там можно стать миллиардером! Амвей - родоначальник сетевого маркетинга!
Я живу в России и хочу чтобы продукт моей жизнедеятельности приносил пользу стране в которой будут жить мои потомки, поэтому для меня определяющим фактором является место регистрации, и нахождения производства моего бизнес партнёра. Т. е. иностранные компании я не рассматриваю.
В России есть несколько компаний развивающих свой бизнес через систему многоуровнего маркетинга.
Я остановил свой выбор на научно-производственной компании "Тенториум", которая занимается производством и переработкой ПЧЕЛОПРОДУКТОВ.
С точки зрения перспективы и научной базы самое выгодное направление.
Апитерапия не зря является официальным разделом медицины.
Исторически это так же исконно Российский бизнес -"..Страна медоточная.. "

С точки зрения материльной выгоды, маркетинг план всесторонне максимально выгоден,
и не имеет "подводных камней", как то обрезка структуры, и т. п.
И, что особенно важно для новичков, прост для понимания.

И последний довод-работая на продвижение пчелопродуктов мы способствуем развитию отрасли пчеловодства и сельского хозяиства в целом в России. Тем самым обеспечиваем себе продовольственную безопасность.

Про деньги: лично знаком с людьми зарабатывающими в "Тенториум" более 1000000руб. в месяц, причем деньги перечисляются целиком на банковскую карту и никаких скидок товаром!! !
Irina Grebeneva★
Могу стать вашим инфоспонсором (кто не понимает суть системы в Амвей- сложно принять) там все работает- только люди не хотят работать, а главное обучаться, поэтому воспринимают не правильно., пишите всегда отвечу