Реально, но первая "реальная" зарплата обычно через полгода (при условии, что Вы идете в сетевой маркетинг, а не заниматься прямыми продажами) , и при условии, что Вы прикладываете усилия, хорошие, регулярные усилия.
Мои знакомые зарабатывают 50 000 - 100 000 в месяц (не много, конечно, но на жизнь хватает) .
Я не работаю (потому что лень) , но пользуюсь исключительно их продукцией, так как то что продают в аптеке и на рынке (имеются ввиду аналоги) - выше по цене и ниже по качеству.
Осторожно! есть много компаний с некачественной продукцией, и заведомо убыточным маркетингом. Ищите ту, которая продает ходовой товар, высокого качества, с минимальной стоимостью входа (100-300рублей) , с разумным минимумом регулярных продаж (700- 3000 рублей) , и возможностью развития бизнеса без бешенных личных продаж. Это вариант бизнеса "с нуля" (без денег) , вариант, где все зависит от тебя лично, а не от "дяденьки начальника".
Собственный бизнес
насколько реально заработать в сетевом маркетинге?
Реальнее попросить у золотой рыбки.
А почему нет? если компании растут, значит это выгодно и продажи этого фуфла идут, а в месте с продажами и заработок торгующих
Я думаю, что одна из основных причин, почему люди не добиваются успеха в сетевом маркетинге, заключается в том, что они не понимают эту индустрию и то, как она работает.
реально так же как и в любом другом бизнесе. я предпочитаю заниматься этим в интернете. меньше затрат денег и времени.
Заработать реально если у Вас есть к этому склонность, если вы экстраверт, можете доказать свою точку зрения и можете "впаривать", но чтобы это выглядело, как будто интерес возник у потенциального покупателя товара\услуги.
Реально, если не напрягает задалбывать всех своих друзей, знакомых и незнакомых.
всему нужно учиться... и действия тоже должны быть. Под лежачий камень вода не течет. Из собственного опыта: не во всех сетевых компаниях удобно работать, где-то личный объем каждый месяц выполнять надо, где-то прямые продажи.... совсем мало таких, где берешь товары себе и ни о чем не заморачиваешься, а зарплата растет :)