Собственный бизнес
Реально ли в сетевом маркетинге (если ты в основании пирамиды или близко к нему) поднимать большие бабки?
Пока не попробуешь, не убедишься ;)
В сетевом маркетинге ТЫ всегда в основании СВОЕЙ пирамиды.
Для сетевика не важно, сколько людей над ним - ведь он им НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ. Важно сколько людей под ним - ведь от их работы зависит сумма, которую КОМПАНИЯ будет выплачивать тебе.
При этом нужно понимать, что количество людей, которых ты подпишешь, не играет абсолютно никакой роли. Ведь компания выплачивает деньги не за количество людей, а за проделанную ими работу.
Конечно, если речь идет о настоящей сетевой компании, а не о мошенниках, которые прикрываются этим понятием.
Опять же нужно выбирать правильный маркетинг-план.
Любая пирамида - это развод
В орифлейме (к примеру) надо стабильно 230.000р поддерживать, чтоб только в кресло директора попасть и держаться постоянно за него зубами. И это не в месяц, а за 21 день (период каталога) .
Да, сто раз говорил - там не платят наличными, товаром дают и баллами, за ваш счет естественно.
Склад это, обыкновенный мелкооптовый склад, с очень заумным маркетингом по сбыту, который не все понимают... .
Вас сразу заставят подписать бумаги, что вы - НЕ работник компании и ответственность за ваши действия, сеть не несет - вы тупо покупаете товар со скидкой, вам дают накладную, все... Факт - это уже ваша собственность и дальнейшее ее распространение - это уже ваши проблемы, дальше уже идет незаконная предпринимательская деятельность (вы же свой товар сбагриваете и сеть уже не имеет к нему никакого отношения).
почему только 200 т? Реально поднять и больше.
МММ не умрет никогда!
Всегда будут находится новые "Мавроди".
Бабки (как Вы выразились) может подымать только верхушка пирамиды, но никак не основание.
Да, кстати, от основания до верхушки Вам никто не даст подняться никогда, чем выше будете подниматься, тем выше будет уходить верхушка.... этож ПИРАМИДА!
Всегда будут находится новые "Мавроди".
Александра Осипенкова
Так все-таки подняться можно?
всё-таки в основании или на вершине?
в основании - это когда под вами никого нет и чтоб заработать вам надо втюхать ненужный товар соседям, знакомым, коллегам. Этого делать не стоит.
Что же такое вершина пирамиды? Естественно это не владельцы компании, не люди, которые входят в штат. Может быть тоже какие-то наёмные сотрудники с подвешанным языкам, которые рассказывают как они достигли успеха и как у них много денег.. .
Забавно то, что для запуска системы эти люди должны были рассказывать свои сказки уже самому первому лошпету, которого отловили чтоб завербовать в ряды "предпринимателей", Естественно, что все вершины просто наёмные сотрудники иначе при характерной для сетевого маркетинга текучке их просто нельзя было бы выделить и проинструктировать.
Практически не реально. У каждой компании есть хозяин. Вы, как и на рынке, работаете на хозяина. Если хотите подняться выше, то Вам обязательно нужно быть неженатым и иметь приличный начальный капитал. - Аргументирую: Вам нужна рабочая структура, которая обязательно должна делать определённый товарооборот, Вы лично, естественно, тоже. Рабочая структура на одном месте (в определённом населённом пункте) , как правило долго не работает стабильно. Нужно, чтобы 2 - 3 ветки (минимум) были из других регионов. Для этого Вам нужно для начала жить в каждом регионе по 2 - 3 месяца, - построить себе структуру, потом ещё, как минимум, 2 раза в год надо приезжать на месяц в этот город, чтобы мотивировать свою структуру. А конкуренция среди сетевиков очень большая - продукция, практически, одинаковая, разница в ценах. Маркетинги в основном только завлекают, но подняться дают только единицам. Чтобы зарабатывать 200 т. р. нужно ежемесячно вкладывать почти 190 т. р на обеспечения всех условий по заработку .
А вообще-то давно пора перестать верить в сказки.
Реально, только нужно под собой выстроить такую же пирамиду, что бы самому оказаться наверху.
Для заработка через интернет не всегда требуются большие вложения! Я вошла в 100% автоматизированный бизнес всего за 100$ и сразу же через несколько минут вернула свои деньги. Сейчас развиваю свой бизнес и зарабатываю деньги на автомате без дальнейших вложений. Не будем засорять сайт, пиши в личку, если тебя действительно интересует заработок через интернет.