Собственный бизнес
вопрос по сетевому маркетингу
сегодня оказлся на презинтации сетевого маркетинга,от контора Amway там все так красочно расписали,бабла заработаешь,здоровым будешь,и все будет в шоколаде и усилий то особо не надо вот хочу узнать мнения знающих людей,разбирающихся в сетевом маркетинге и сталкивовшихся с подобным реально ли это сделать основным доходом,либо вторичным и какого качество на самом деле продукции
наверное, всё зависит от вашего желания работать... мне не удалось сделать это основным доходом, но на булавки зарабатываю (кстати, именно на булавки, на большее не хватает))) Зато продукция со скидкой
Это ПИРАМИДА!!!! Кто стоит в начале (у кормушки) - имеет неплохо, низы - ДОЛГО БУДУТ ЖДАТЬ БЛАГА (если дождутся).
вы как будто вчера родились, лохотрон есть лохотрон, а называть его можно как угодно хоть сетевым маркетингом.
На жизнь врядли заработаете.
Фирма знаменитая.
Попробуйте.
Фирма знаменитая.
Попробуйте.
Изначально этот вид бизнеса был построен на предложении неликвидного товара своим родственникам, дрзуьям и знакомым. Родился он как был нелепо: челу уже просто не давали взаймы и стали брать в залог шмотки, потом их пришлось продавать, а чел сделал это своим бизнесом. Потом постепенно все фирмы, у которых не получался сбыт через розницу, начали строить такие сети, предлагая безработным "ключ к спасению". Кого-то друзья просто жалели, но у кого-то реально покупали. Потом большинство товаров из МЛМ вылетело, остлось то, что меньше весит - бады и косметика. Короче, если нет интереса впаривать товар тем, кого знаешь, то вряд ли что вообще варишь, просто будешь пользоваться и все. Но зарабатывать придется на стороне.
AMWAY - это не контора, а фирма, которая имеет достаточный вес среди сетевых компаний. Одна из старейших. Работает на рынках более 80 стран и в каждой стране имеет сертификаты на любой продукт, который предлагает к продаже, на официальном сайте amway.ru и в каждом торговом центре. всё можно посмотреть (как и в любой стране). Зарабатывают здесь те кто не боится работать САМ (мы ж привыкли чтоб над нами погоняла был) И не имеет значение, когда ты стал заниматься сегодня или 10 лет назад. Продукция действительно хорошая. Отмыть, отчистить (и не только) можно всё, было бы желание.
Компания AMWAY, это компания сетевого маркетинга. Сетевой маркетинг похож на финансовую пирамиду только тем, что пирамида маскируется под компанию сетевого маркетинга. Отличить сетевой маркетинг от финансовой пирамиды просто: если нет товара, или если товар не соответствует своим характеристикам: цена, качество, ликвидность, то это финансовая пирамида.
Вы здесь найдёте кучу советов, с вами поделятся "опытом",но этот опыт будет только их - их успехи и неудачи. Но с таким скептицизмом, как у вас лучше за сетевой вообще не браться, не получится.
Там делают акцент на построение сети, но ведь кто-то должен и продавать, чтоб были зароботки, а это сложно. Если получиться, то этот доход сделайте вторичным.
Продукция отличная!! ! а вот на счет заработка, много не заработаешь
Я сотрудничала с Амвэй. Товар классный! До сих пор пользуюсь.
Что касается построения бизнеса, у меня тяжело шло. На самом деле - это пахота! Но в жизни всегда так: "Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда".
К сожалению, их система построения бизнеса безнадежно устарела, сейчас млм строят по-другому, когда не вы ищите кандидатов, которые от вас шарахаются, а они за вами ходят и просятся стать партнерами.
Сам принцип сетевого маркетинга - достоин уважения и имеет безграничные возможности. Главное правильно выбрать компанию и спонсора.
Если есть интерес, пишите, отвечу на все вопросы.
Желаю удачи!
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха
Желаю удачи!
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха