Собственный бизнес
Занимаюсь сетевым маркетингом , хочу привлечь партнёров , но как им правильно преподнести информацию , ведь только от ..
Занимаюсь сетевым маркетингом , хочу привлечь партнёров , но как им правильно преподнести информацию , ведь только от слова МАРКЕТИНГ все шарахуются ? Как быть ? только серьёзно !!!
Вам нужно научиться технике ведения переговоров. Не называйте слов от которых все шарахаются. Существует множество способов привлечения клиентов, партнеров.. . Поищите в Интернете. Не зная этого вы сами не сможете эффективно работать. В крайнем случае наймите бизнес-тренера, сходите на курсы, получите бизнес-образование.
Сетевой маркетинг себя изжил.
Во всём мире наблюдается его издыхание и только "дикие" страны типа России или Китая еще на что-то надеятся.
Посмотрите статистику на сайте WFDSA и всё поймёте сами.
У МЛМ нет свежих идей, нет хорошего товара, нет заработка. Так нафига онон надо?
У хороших компаний существует система обучения, если в вашей нет, то читайте больше книжек.
а конкретней, что то новенькое
В сетевом маркетинге ты прежде всего должен ПРОДАТЬ себя.
Возможно обучение в интернете, если интересно, пишите.
Да, блин тебя затянули, обули теперь ты ищешь кого обуть и втянуть в это дерьмо, пока еще есть порядочность в тебе пусть ты потерял деньги может стоит задуматься, а не заняться ли чем то другим чем постоянно думать где найти лохов и как их обуть, , причем эти лохи которых обуешь больше будут работать даже не на тебя и не на того кто тебя втянул, вы так люди 10 000000000000000000000000000000 круга, наживаются другие, а ты для них таких же втягиваешь
Евгений прав. Попробуй понять, почему это люди шарахаются от сетевого маркетинга? И ты заметил, что твои спонсора сходу пресекают попытки друзей и родных отговорить тебя от СМ? Они говорят, что твои друзья и родные не знают как разбогатеть и поэтому хотят тебя отговорить. Но правда в том, что в сетевом маркетинге зарабатывает 1% людей, остальные 99% теряют свои деньги, время, энергию. Чем раньше поймешь это, тем лучше.