Собственный бизнес

Скажите кто нибудь занимается сетевым маркетингом типо орифлэйма?

Как вам? Реально ли он приносит доход?
Реально сейчас вы не разбогатеете, а скорее всего сами больше будете тратить на косметику. У меня дочка чем только не занималась, какая только новая фирма появлялась она кидалась с таким энтузиазмом .с такой верой что вот тут она начнет зарабатывать хорошие деньги. Да оказывается не все так просто в сетевом бизнесе. Нужно начинать как только фирма открывается и вкладывать самому капитал и посвящать практически все время, вообщем -это должно быть у вас в голове постоянно-при любой встрече с кем бы то не было вы всегда должны помнить, что человек может стать вашим потенциальным клиентом, а от колличества клиентов и покупаемой продукции зависит напрямую ваша прибыль .А это, поверьте, не всем дано, тут нужны очень хорошие организаторские способности, много энергии, энтузиазма и самое главное коммуникабельность, постоянное общение с людьми и что, немаловажно -определенный круг знакомых, которых заинтересует определенная продукция .Есть еще куча нюансов о которых не раскажет вам ни один координатор. Лично я считаю, что на данный момент, лучше заниматься сетевым маркетингом в сфере здоровья, есть несколько фирм на нашем рынке, которые предоставляют очень качественную продукцию за которую не приходится краснеть перед клиентами и если человек с помощью даной продукции избавился от определенной проблемы то это уже ваш постоянный клиент и он приведет вам еще много знакомых, друзей и родственников .Но тут тоже нюанс, лопатой деньги загребать вы сразу тоже не будете, какие то вложения придется тоже делать, если хотите солидно эти заниматься и хорошо зарабатывать. Есть фирмы, где вложения являются обязательными при подписании контракта, но есть и такие где это не требуется, тут вложения могут быть только вашей личной инициативой. Короче, все это не так просто как кажется
Ерболат Тулькубеков
Лучший ответ
Как и любой другой бизнес. Надо много работатью И не ждать быстрого богатства. А система эта работает.
James Carl
Если реально заниматься этим, если много подруг, которые не прочь регулярно приобретать косметику, то да! Зарабатывать достаточно легко
Орифлейм. Если много свободного времени, то через год реально 20 тысяч будет, а то и больше