Собственный бизнес

Стоит ли заниматься сетевым маркетингом?

Это те же пирамиды, тот же МММ.
Оксана Бурлысенко
Лучший ответ
Если денег много и есть склонность к мошенничеству то можно.
Rain Drop
если вы сами пользуетесь этой продукцией, почему нет?
Дмитрий Camaro Ss
Есть сетевой бизнес без продаж, все реально.
Конечно стоит, но только как приработок, как побочный способ донести до своих близких более дешёвые и более качественные товары чем в магазине. Нам тёща продает свои товары и мы с удовольствием у неё покупаем - это нормально.
Я думаю что НЕТ!
Бондаренко Д
в сетевом на продукцию накручено очень много, больше чем в магазине, так как надо всем по чуть чуть дать.. .
заработать могут только первые и сами создатели, остальные будут перебиваться на копейки, можно конечно посвятить себя всю... тогда что-то заработаешь. Да и способность убеждать должна быть. ВПИХНУТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ИМ НЕ ОСОБЕННО НУЖНО...
Elena Burtseva
Только если ничем другим Вы заняться не можете.
Для начала прослушай бизнес-план, потом сама решишь стоит или не стоит заниматься.
Сначала посмотри сетевой план. Он сьест все ваши запасы ( в смысле денег) Там надо все вкладіыать и вкладывать- а будет ли оттдача, еще вопрос. Если заниматься, то только продажей товаров, не вникая в сетевой план и только под конкретній заказ- то можно. Все равно это будет от случая к случаю. И не всегда окупаются даже транспортные расходы.
Мария Глебова
Ни в коем случае!!!!
смотря чем занимается, если это косметика то можно для себя со скидкой и при этом предлагать другим получать прибыль. это надо быть очень активным, раскрытым человеком и наверное чуть чуть продавцом!
Если разводить людей по душе и выходит, то да.
Конечно стоит! Сетевой Маркетинг - это один из видов бизнеса, признаный во всем мире и кстати с очень малых вложений. Сейчас много линейных компаний прибегают к элементам сетевого. Просто не надо смотреть на "сетевой мусор"(бегающий по всем компаниям- везде и нигде) - такое есть везде и в обычном линейном бизнесе. Например я занимаюсь Страхованием жизни - это очень благородная работа. Помочь человеку накопить деньги к пенсии, к дате. Это не сетевой бизнес (по ведению бизнеса) , но элементы для заработка есть.
Все сетевики (профессиональные) - очень хорошие менеджеры по продажам.
Парадокс - когда человек ищет работу, всегда пишет "сетевой бизнес не предлагать", а когда работодатель ищет сотрудника на должность ген. директора, топ менеджера - он ищет его среди сетевиков. Сетевой бизнес - это хорошая школа и жизни и бизнеса без отрыва от работы.
Конечено стоит